Услуги фотографа и видеографа

Моя цель сделать качественный контент и привлечь больше клиентов для вас!

Я специализируюсь на съемке недвижимости. Экстерьерная и интерьерная фотосъемка и видеосъемка.
У меня есть все необходимое оборудование для качественной профессиональной съемки и монтажа.
А так же, я занимаюсь аэросъемкой – фото и видео с дрона.

мои услуги

Фотография и Видеография

Интерьер/Экстерьер

Фото и видео съемка недвижимости: Квартиры, Дома, Отели и другое.

Аэросъемка

Фото и видео съемка с воздуха. Вид с верху привлечет еще больше клиентов.

Обзор яхт

Фото и видео обзоры: Круизные лайнеры, яхты, лодки, катамараны и другие морские суда.

3D Моделирование

3D визуализация объектов недвижимости, интерьеров и экстерьеров. Анимация.

отзывы

Lucky13Droneography@lucky13droneography
Read More
Your gallery is fantastic!! U have some super #creative shots!!😎👍
Carlyle Capital@carlylecapital
Read More
Keep up the great job. Well done.👌👏 🙏 👍
AgentFormula Social Media@agentformula
Read More
Love the page. 👏 🙏 👍 keep up the good job.
Morganic@lmorganicworld
Read More
Awesome👏🏾👌🏾
Kevin lopez@lopium83
Read More
clearly love this superb pic, love it
Garrett Laos@garrett_laos
Read More
This is really cool
HappyHer@happyhertheseries
Read More
So gorgeous!!
HotelYou18@hotelyou18
Read More
Beautiful scenery! 😊😍
Kostanidis Giannakis@kostanidisgiannakis
Read More
Niceeeee shottt !! Keep going
Carlyle Capital@carlylecapital
Read More
Amazing instagram page. 👏 👌👍
artimis@gordaafariid
Read More
Very good👌👌👌👌👌👌👌👌
Proteam Property@proteam_property
Read More
Love the page 😍 let’s be real estate comrades 🤝😎
Toni Patillo@tonipatillo
Read More
Awesome profile! 😃
Cynthia Ostos@cynthiaostosteam
Read More
WOW! This is awesome 😃❤️
Lucky13Droneography@lucky13droneography
Read More
Wow, u have some fantastic shots!!!😎😎👌
thefinestlifecoach@thefinestlifecoach
Read More
Best instagram page 😋
Viddy Haus@viddyhaus
Read More
keep it moving and stay motivated
Astro®️@astrolight2019
Read More
Nice bedroom... so spacious & luminous 🔝
iGUIDE@go_iguide
Read More
Wow beautiful room!
Previous
Next
мои соц сети
Real Estate Photos
СВЯЗАТЬСЯ
+7905-942-37-17

10:00 - 19:00

Поделится

Share on facebook
Share on whatsapp
Share on twitter
Share on telegram
Share on email
Share on google

© Alex-photovideo.com.