Услуги фотографа и видеографа

Важно: Все фото в галереи сжаты для более быстрой загрузки, качество снижено.

Я специализируюсь на съемке недвижимости. Экстерьерная и интерьерная фотосъемка и видеосъемка. У меня есть все необходимое оборудование для качественной профессиональной съемки и монтажа. А так же, я занимаюсь аэросъемкой – фото и видео с дрона.

Интерьер/Экстерьер

Фото и видео съемка недвижимости: Квартиры, Дома, Отели и другое.

Аэросъемка

Фото и видео съемка с воздуха. Вид с верху привлечет еще больше клиентов.

Обзор яхт

Фото и видео обзоры: Круизные лайнеры, яхты, лодки, катамараны и другие морские суда.

3D Моделирование

3D визуализация объектов недвижимости, интерьеров и экстерьеров. Анимация.

Моя цель сделать качественный контент и привлечь больше клиентов для вас!

обработка фото

Real Estate Photography Livingroom After
Real Estate Photography Livingroom Before
Real Estate Photography Livingroom After
Real Estate Photography Livingroom Before
Real Estate Photography Bedroom After
Real Estate Photography Bedroom Before

видеосъёмка недвижимости

Play Video about Drone Photography Phuket
Play Video about Real Estate Photography Livingroom

отзывы

Lucky13Droneography@lucky13droneography
Read More
Your gallery is fantastic!! U have some super #creative shots!!😎👍
Carlyle Capital@carlylecapital
Read More
Keep up the great job. Well done.👌👏 🙏 👍
AgentFormula Social Media@agentformula
Read More
Love the page. 👏 🙏 👍 keep up the good job.
Morganic@lmorganicworld
Read More
Awesome👏🏾👌🏾
Kevin lopez@lopium83
Read More
clearly love this superb pic, love it
Garrett Laos@garrett_laos
Read More
This is really cool
HappyHer@happyhertheseries
Read More
So gorgeous!!
HotelYou18@hotelyou18
Read More
Beautiful scenery! 😊😍
Kostanidis Giannakis@kostanidisgiannakis
Read More
Niceeeee shottt !! Keep going
Carlyle Capital@carlylecapital
Read More
Amazing instagram page. 👏 👌👍
artimis@gordaafariid
Read More
Very good👌👌👌👌👌👌👌👌
Proteam Property@proteam_property
Read More
Love the page 😍 let’s be real estate comrades 🤝😎
Toni Patillo@tonipatillo
Read More
Awesome profile! 😃
Cynthia Ostos@cynthiaostosteam
Read More
WOW! This is awesome 😃❤️
Lucky13Droneography@lucky13droneography
Read More
Wow, u have some fantastic shots!!!😎😎👌
thefinestlifecoach@thefinestlifecoach
Read More
Best instagram page 😋
Viddy Haus@viddyhaus
Read More
keep it moving and stay motivated
Astro®️@astrolight2019
Read More
Nice bedroom... so spacious & luminous 🔝
iGUIDE@go_iguide
Read More
Wow beautiful room!
Previous
Next

Follow me on social

real estate background

СВЯЗАТЬСЯ

+66 80 413 2911

08:00 - 20:00

Поделится